На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Префектура СВАО и Росмолодёжь договорились о сотрудничестве

Во время встречи/Андрей Дмытрив, «Звездный бульвар»

Во время субботнего объезда префект СВАО Алексей Беляев встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Александром Бугаевым. Во встрече приняли участие Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, глава управы района Ростокино Светлана Гордикова, директор ГАУ «Парк Яуза» Александр Сапронов. Префект и руководитель Росмолодежи обсудили перспективы сотрудничества: совместные социальные проекты, творческие инициативы, привлечение молодого поколения округа на стажировки и конкурсы грантов.

– В нашем округе очень активная талантливая молодёжь. Наша задача поддержать её: сформировать платформы, где они смогут проявить себя и получить опыт для продвижения своих идей, – подчеркнул Алексей Беляев.

Встреча прошла в «Саду будущего» на территории комплекса Парка Яуза и была приурочена к первой совместной акции – открытию фотовыставки под открытым небом. На десяти стендах – красочные фотографии с крупнейших молодежных мероприятий страны.

– Здесь представлены летние проекты 2020 года: фестиваль «Таврида», форум «Евразия», который проводится в рамках международной повестки под эгидой ЮНЕСКО, форум рабочей молодежи, посвященный деятельности молодежных советов предприятий и другие. Все они направлены на создание максимального количества возможностей для самореализации молодых людей в нашей стране, – рассказал Александр Бугаев.

О каждом проекте можно узнать подробно, если навести камеру смартфона на QR-коды, размещенные на снимках. Алексей Беляев отметил, что это удачный формат для информирования жителей, и поручил организовать в Парке Яуза постоянные площадки для уличных выставок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх