На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Мерседес» сбил велосипедиста на Бутырской улице

На улице Бутырская автомобиль на пешеходном переходе сбил велосипедиста. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

«На улице Бутырская произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. По предварительной информации, водитель автомобиля «Мерседес» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, сбив мужчину, пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу», -говорится в сообщении.

Прокуратура округа контролирует установление всех обстоятельств ДТП и привлечение виновного лица к установленной законом ответственности.

Как уточнили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, ДТП произошло в Бутырском районе на одноименной улице недалеко от дома 84.

Пострадавший мужчина госпитализирован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх