На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Онлайн-марафон СВАОдома стартует 13 апреля

Онлайн-марафон СВАОдома стартует в понедельник, 13 апреля. Развлечения и полезные занятия для тех, кто сидит в эти дни дома, предлагает «Мой социальный центр» и сотрудники спортивно-досуговых центров округа.

Как рассказал заведующий отделением перспективных социальных технологий УСЗН СВАО Василий Федотов, ежедневно участников будет ждать шесть событий.

– Начинать день полезно с зарядки, поэтому в 9.30 приглашаем вместе с нашими инструкторами размяться. Далее в 10.30 будет проходить кулинарный мастер-класс, на котором можно будет научиться готовить вкусный завтрак. Полдень – время полезных слветов: на канале YouTube будет организована серия прямых эфиров с экспертами. В 14.00 ждем любителей творчества на наших мастер-классах. В 16.00 будут начинаться уроки саморазвития, а в 18.00 – занятия в авторской школе Анны Красновой «Самоуправление состоянием здоровья», – рассказал Федотов.

Чтобы стать участником марафона, нужно подписаться на @svaomosru и @usznsvao в социальных сетях. Прямые эфиры будут выходить ЗДЕСЬ; анонсы мероприятий будут размещаться в сетях под хештегом #СВАОДОМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх