На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В каждом торговом центре должен быть бесплатный туалет – итоги опроса «Звездного бульвара»

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него стало возмущение жителей Северного Медведкова из-за того, что за посещение общественного туалета в ТЦ «Медведковский» на ул. Широкой, 13а, им нужно платить. «ЗБ» поинтересовался у жителей округа, должен ли быть бесплатный туалет в каждом торговом центре.

Девушка принимает участие в опросе. Фото: pixabay.com

Участники опроса продемонстрировали единодушие. Все без исключения отдали свои голоса за то, чтобы в торговых центрах непременно были бесплатные туалеты. Глазами предпринимателей на ситуацию смотреть никто не захотел. Варианты обязательной или добровольной оплаты не понравились никому.

Сегодня на нашем сайте мы запустили новый опрос. Утром жительница дома на проезде Дежнёва обнаружила на лобовом стекле своей машины записку с угрозами. Сосед обвинил её в том, что она заняла парковочное место, которое он расчищал три часа.

Наш следующий вопрос: может ли застолбить за собой парковочное место тот, кто его очистил от снега? Варианты ответов: « Безусловно! Надо принять на эту тему какое-нибудь постановление», «Морально поддерживаю, но закреплять это юридически – нонсенс», «Нет. Почистил парковку – молодец, но особых прав это давать не должно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх