На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Сноубордист с Алтушки покорил соцсети ездой по шоссе

из архива группы ВК Altufievo_online

Экстремал прокатился у ТРЦ «Весна», зацепившись за легковое авто

Покатушки сноубордиста, привязанного к автомобилю, напротив крупного торгово-развлекательного комплекса на Алтуфьевском шоссе вызвали резонанс в интернете. Гифка спортсмена-любителя, выложенная в группе ВКонтакте Алтуфьево_Бибирево_Лианозово online за пару часов собрала более восьми тысяч просмотров.

Несмотря на сотни лайков, большинство пользователей сходятся во мнении, что герой ролика серьезно рискует своим здоровьем и не отличается здравомыслием… Участники группы не стесняются в комментариях, так что автор поста ограничил возможность комментирования)))

«ЗБ» в свою очередь призывает в длинные новогодние выходные заняться чем-то более веселым и безопасным, поберечь себя и своих близких. В разделе «Зима и Рождество Христово 2019» предоставлена информация о праздничных мероприятиях в СВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх