На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В театре на улице Проходчиков поставили музыкальную сказку

В Новом драматическом театре поставили музыкальный спектакль для всей семьи «Царь Холод, или Волшебный гребень». Красивую рождественскую историю о путешествии на далёкий Север, где можно встретиться с белым медведем и полюбоваться северным сиянием, написали для этого театра Алексей Спирин и Елена Ермакова, а режиссёр Вячеслав Долгачёв воплотил её на сцене.

— Новый драматический театр сочинил сказку, которую вы не увидите нигде, — говорит Вячеслав Долгачёв. — Царь Холод где-то рядом, угрожает оледенением наших жилищ и даже хуже — наших сердец и душ. Что может спасти нас от лютого Царя Холода? Это узнают юные зрители и их родители на нашем музыкальном спектакле.

Премьерные показы пройдут на основной сцене 17, 18, 21, 22-25, 30 декабря. А за 20 минут до начала в фойе будет разыграна весёлая интермедия у живой ёлки.

Адрес: ул. Проходчиков, 2

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх