На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Взрыв в квартире на Палехской унес жизнь мужчины

На Палехской улице в квартире произошел взрыв, из-за чего погиб мужчина 1966 года рождения. Об этом сообщает электронная газета «Ярославский вестник» со ссылкой на источник в Бабушкинской межрайонной прокуратуре.

– В квартире произошел взрыв от предмета неизвестного происхождения, в результате которого погиб мужчина, – рассказали в прокуратуре. – Он получил травмы несовместимые с жизнью. В частности, ему оторвало кисть руки.

В прокуратуре уточнили, что мужчина проживал в квартире с матерью – инвалидом (не ходячая — «прикована» к постели), именно она услышала взрыв. В группе Ярославка Live в Instagram отметили, что пожилая женщина услышала шум в другой комнате, позвала сына, но так дозваться не смогла. Она позвонила своей дочери. Через некоторое время, дочь обнаружила труп брата.

— У погибшего дома обнаружили не зарегистрированное ружье, в настоящий момент назначена судебная экспертиза для установления принадлежности к огнестрельному оружию, — отметили в прокуратуре.

По факту смерти мужчины в квартире следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве проводится доследственная проверка.

Приехавшая скорая помощь зафиксировала смерть мужчины. Фото:mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх