На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Граждане выступили за строительство фестивальной площадки на Грекова

На портале «Активный гражданин» завершилось голосование по вопросу устройства фестивальной площадки в районе Северное Медведково. Об этом сообщает электронная газета «Вестник Северное Медведково».

 «Московские сезоны» — городские фестивали, которые стали визитной карточкой столицы. Летом для москвичей и гостей города проводится «Цветочный джем», следом — «Золотая осень», зимой — «Путешествие в Рождество», затем «Московская весна A Cappella» и многие другие уличные праздники. Точки проведения фестивалей находятся по всему городу. Сейчас рассматривается возможность организовать фестивальную площадку в районе Северное Медведково по адресу: ул. Грекова, владение 3Ж», — говорится пояснении к голосованию.

По итогам опроса за строительство площадки на Грекова, 3Ж выступило подавляющее большинство респондентов – 75.905% (это 986 проголосовавших). 2.463% (32 проголосовавших) опрошенных также выступили за строительство фестивальной площадки, но хотели бы видеть её по другому адресу. Против обустройства площадки выступило 12.394% респондентов или 161 опрошенных. 9.238% (120 опрошенных) затруднились выбрать конкретный вариант.

Окончательный вариант проекта благоустройства площадки будет разработан после подведения итогов голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх