На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь Сабирзянова покинула пост главы управы района Марфино

Любовь Сабирзянова освобождена от должности главы управы района Марфино. Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев сегодня на оперативном совещании в префектуре округа.

— Мы знаем Вас как ответственного, порядочного, целеустремленного сотрудника. Желаем вам удачи на новом месте работы, — обратился префект к Сабирзяновой.

В свою очередь она поблагодарила коллег за совместную работу и поддержку, которую она чувствовала «круглосуточно семь дней в неделю».

Напомним, Любовь Сабирзянова была назначена на должность главы управы района Марфино в феврале 2014 года. Ранее она работала ведущим специалистом отдела потребительского рынка, главным специалистом по торговле и общественному питанию управы района Марьина роща и заместителем главы управы по вопросам потребительского рынка района Северное Медведково. За годы службы получила ряд наград, среди которых благодарность мэра Москвы и почетная грамота префекта СВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх