На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Автобусный маршрут №649 продлят до центра соцобслуживания «Бабушкинский»

Автобус/ mos.ru

Обустройство дополнительной остановки начнется уже в этом году

Депутат Мосгордумы Алексей Шапошников добился строительства дополнительной остановки автобуса №649 возле дома №7А по Сухонской улице. Её обустройство начнется в этом году.

До центра социального обслуживания жители района Южное Медведково вынуждены добираться на автобусе № 649, а потом идти пешком пару сотен метров. Нельзя забывать, что большинство посетителей центра – пожилые люди, поэтому для них особенно актуальным является вопрос новой остановки рядом с ЦСО.

– Постоянные посетители Центра социального обслуживания в Южном Медведково во время одной из встреч обратили мое внимание на данную проблему. По их просьбе обратился в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы с предложением обустроить дополнительную остановку. Теперь мы точно знаем, что уже к концу этого года столь нужный жителям остановочный пункт будет построен, – сказал Алексей Шапошников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх