На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В районе Бибирево отпраздновали День соседей

День соседей /Роман Балаев

Гостей праздника развлекали ростовые куклы, аниматоры и фитнес-тренеры

 День соседей отметили в Бибиреве. Он прошел в сквере между домами 74 и 78 на Алтуфьевском шоссе. Сотня жителей вышла его отпраздновать. Для них организовали концертную программу с участием эстрадных певцов. Желающие могли и сами выступить и спеть любимые песни.

— День соседей – это международный праздник. Он помогает познакомить и подружить людей, живущих в одном подъезде, доме и на одной улице. Этот праздник мы отмечаем регулярно, не только в его официальный день. Сегодня мы решили объединить День Соседей и День защиты детей. В августе же мы планируем провести праздник двора, — рассказал муниципальный депутат Максим Власкин.

Посетителей развлекали ростовые куклы в виде розового слона и зайца. Аниматоры и фитнес-тренеры делали зарядку, танцевали и играли с детьми. Желающие могли разукраситься у специалистов по аквагриму. Ребята поучаствовали и в викторине по сказкам А.С. Пушкина. Самые активные получили грамоты и призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх