На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Алтуфьевском районе появится космическая площадка

Скоро здесь появится «космическая» детская площадка /Роман Балаев

Ее обустроят этим летом на Бибиревской улице

Первая в Алтуфьеве тематическая детская площадка, оформленная в космическом стиле, появится в этом году возле дома 1 на улице Бибиревской. Здесь «приземлится» космический корабль — игровой городок в окружении качалок-ракет, что создаст юным посетителям иллюзию полёта

— Благоустройство дворовых территорий на ближайшие два года в Алтуфьеве распланировали загодя, ещё в 2018-м. В районе живёт много молодых семей с детьми, поэтому обустройство детских площадок — одна из главных задач, стоящих перед нами, — рассказал глава управы Вдадимир Кузьменко. 

В этом году преобразятся также детские площадки во дворах на Алтуфьевском ш., 62а, на пр. Черского, 15, на Путевом пр., 18, на Бибиревской ул., 15, и на Костромской, 14а.

Кстати, позднее космическую тему продолжат при благоустройстве сквера возле пруда и кинотеатра «Марс». Напомним, что два года назад к очередной годовщине Победы тут установили мемориал в честь жителей посёлка при железнодорожной станции Бескудниково, погибших на фронтах Великой Отечественной. Рядом высадили голубые ели и декоративные кустарники, оборудовали открытую сцену для проведения районных праздников, поставили 10 новых опор освещения. Сейчас готовится проект дальнейшего преобразования зоны отдыха. Уже известно, что одну из трёх детских площадок украсит звездолёт, а на другой появится игровой комплекс в виде взмывающей ракеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх