На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Кошечка Стела из приюта «Муркоша» нашла новый дом в Колумбии

За котенком приехала настоящая большая и очень дружная семья/ Фото приют Муркоша

В декабре счастье обрела дюжина усатых-полосатых из МедведковаКотенок, получивший на днях звучное имя Стела, неожиданно обрел хозяев. Семья путешественников из Колумбии увезет из зимней Москвы на родину подопечного частного приюта «Муркоша» из СВАО. Радостной новостью поделилась пиар-служба учреждения в социальных сетях.

— Стелла никогда не знала домашней жизни, ведь она родилась в приюте «Муркоша» у кошки Мадонны. Этот энерджайзер не мог усидит на месте. Когда Стелла увидела множество людей, которые приехали именно к ней, она не поверила своим глазам! Она так мечтала встретить хотя бы одного любящего человека, а за ней приехала настоящая большая и очень дружная семья! Скоро нашей красотке предстоит путешествие в теплую страну и новую жизнь в большом доме в любви и ласке, — не удержались от восторов волонтеры приюта.

Кстати, за неполный месяц сотрудникам «Муркоши» удалось пристроить уже 12 кошек. «Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша», — просят волонтеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх