На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Неравнодушные жители СВАО поработают на субботнике

Субботник/Роман Балаев

Вторая общегородская генеральная уборка пройдет 20 апреля

Второй общегородской субботник пройдет в столице 20 апреля. В СВАО работы запланированы по 61 адресу; также подобраны три площадки, где пройдут окружные субботники. Об этом сообщил заместитель префекта СВАО Михаил Пучков на заседании штаба ЖКХ и благоустройства в префектуре округа 17 апреля.

— Окружные субботники пройдут вдоль улицы Енисейская в пойме реки Яуза за суворовским училищем; в парке «Сад будущего», а в парке Победы состоится традиционная экоакция «Очистим русла малых рек», — сказал Пучков.

Префект СВАО Алексей Беляев поручил организовать на площадках пункты выдачи инвентаря, полевую кухню и музыкальное сопровождение. Жители, которые захотят убраться в своих дворах, смогут получить грабли, мешки для мусора и перчатки в районных «Жилищниках».

Начнутся субботники в 10.00. Адреса районных площадок можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх