На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Марьиной роще у курьера доставки еды украли велосипед

В дежурную часть полиции обратился 22-летний мужчина, работающий курьером. У него украли велосипед. Об этом сообщает пресс-служба УВД по СВАО.

Заявитель сообщил, что накануне осуществлял доставку товара, и, прибыв по адресу заказчика, оставил принадлежащий ему велосипед у подъезда дома на 2-ом проезде Марьиной Рощи. В этот момент, неизвестный, воспользовавшись отсутствием владельца, похитил велосипед стоимостью более 6 тысяч рублей.

– Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Марьина роща установили подозреваемого в совершении преступления, – рассказали в пресс-службе. – Им оказался 24-летний мужчина, который полностью изобличен в совершении данного преступления. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх