На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали две пассажирки и мотоциклист

Скорая спешит на помощь. Фото:mos.ru

Упала в 803-м автобусе

В двенадцатом часу дня 43-летняя женщина, управляя рейсовым автобусом ЛиАЗ, везла пассажиров по 803-му маршруту (ВДНХ – Станция МЦД Бескудниково). Когда она отъезжала от остановки «ВДНХ (южная)», расположенной возле дома 57 по 1-й Останкинской улице, в салоне автобуса упала 51-летняя женщина. Пострадавшая самостоятельно обратилась в Институт имени Склифосовского, где ей поставили диагноз: сотрясение мозга, ушиб затылка.

Столкнулись на Ярославке

Около девяти часов утра 45-летняя водительница «Фольксвагена» ехала по Ярославскому шоссе в сторону центра. Возле дома 57 (неподалёку от пересечения с Сержантской улицей) она начала перестраиваться на соседнюю полосу, не пропустив попутный мотоцикл «Баджадж Пульсар». Произошло столкновение, после которого мотоцикл ударился о другой попутный автомобиль – «Шкоду». На месте срочная медпомощь никому из участников ДТП не потребовалась, но позже 35-летний мотоциклист самостоятельно обратился в поликлинику с ушибом голеностопа.

В Северном пострадала пассажирка

Около десяти часов утра 23-летняя женщина, управляя автомобилем «Инфинити Q50», двигалась по Долгопрудненскому шоссе со стороны Дмитровки. Напротив дома 6 (недалеко от перекрёстка с улицей Академика Алиханова) она из-за несоблюдения безопасной дистанции врезалась в ехавший впереди «Ниссан Теана». Пострадала при столкновении 69-летняя пассажирка «Ниссана». Скорая доставила женщину в 20-ю больницу с ушибами грудной клетки и позвоночника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх