На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новый автобусный маршрут запустили из Подмосковья до станции метро «Алтуфьево»

В Мытищах начал курсировать новый автобусный маршрут от жилого комплекса «Датский квартал» до станции метро «Алтуфьево». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

«1 декабря запустили новый маршрут №1291к от ЖК «Датский квартал» до станции метро «Алтуфьево». Благодаря этому жители нового жилого комплекса смогут комфортно доезжать до Москвы», -говорится в сообщении.

На маршруте №1291к будут работать четыре автобуса, совершая 128 рейсов с интервалом движения от 15 до 20 минут. Так, первый рейс будет отправляться в 6:00, а последний – в 22:15.

 

На данном маршруте будет предоставляться льготный проезд при оплате социальной картой жителя Подмосковья. В ведомстве добавили, что в 2023 году от жилого комплекса «Датский квартал» планируется запустить новый маршрут до железнодорожной станции «Мытищи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх