На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Останкине прикрыли притон

Полиция/Фото из архива редакции

Там оказывали услуги девушки легкого поведения

В Останкине прикрыли притон, где оказаывались услуги интимногот характера. Он располагался в подвале жилого дома на Звездном бульваре и «маскировался» под массажный салон. Как сообщили в пресс-службе УВД по СВАО, задержана дама – администратор, а также несколько девушек-«массажисток».

«Сотрудники полиции задержали трех девушек в возрасте от 20 до 30 лет, приезжих из различных регионов, по подозрению в оказании услуг интимного характера. В отношении девушек составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией», — уточнили в ведомстве.

Теперь сыщикам предстоит установить, каким образом работало заведение. Ведется розыск организатора, а также возможных соучастников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх