На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Культсовет от Александра Кабакова: Почитайте роман «Хороша была Танюша»

Гостем популярной рубрики на этот раз стал популярный писатель Анатолий Кабаков

Писатель порекомендовал обратиться внимание на творчество Яны Жемойтелите Традиция советоваться с известными людьми на тему, где провести досуг весело и с пользой, появилась в «Звездном бульваре» много лет назад. Жители Северо-Восточного округа столицы с удовольствием прислушиваются к «звездным культсоветам». Гостем популярной рубрики на этот раз стал популярный писатель Анатолий Кабаков.

— Поклонникам интеллектуально-дамских романов посоветовал бы почитать роман писательницы из Петрозаводска Яны Жемойтелите «Хороша была Танюша». Это довольно странное произведение, от которого, однако, невозможно оторваться. Её книгу можно сравнить с качественными, умными сериалами, которые, в свою очередь, сравнивают с умными книгами. Это история любви, в которой есть место и ревности, и страху, и зависти, и надежде. Одним словом — это любовный роман высокой пробы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх