На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Возле автостанции «ВДНХ» высадят деревья и кустарники

Планы развития территории обсудили на совещании  в префектуре округа

Прилегающую к автостанции «ВДНХ» в Алексеевском районе территорию благоустроят: приведут в порядок подходы к ней и высадят вокруг деревья и кустарники. Такое поручение дал префект СВАО Алексей Беляев  в ходе заседания по вопросам транспортной инфраструктуры Северо-Восточного округа, где обсудили развитие территории автостанции.

Напомним, прежде автостанция вызывала много жалоб местных жителей. В мае нынешнего года все без исключения межрегиональные рейсы были перенесены на ТПУ «Ховрино». Сегодня от «ВДНХ» отправляются лишь автобусы до некоторых подмосковных городов.

Как доложил представитель ГУП «Мосгортранс», в октябре на территории автостанции планируют демонтировать модульные конструкции, в которых размещены туалеты, и пункт общественного питания – это связано прекращением срока действия договора предприятием, осуществлявшим здесь торговую деятельность

Алексей Беляев подчеркнул, что при пассажиропотоке в тысячу человек в час наличие туалетов необходимо. Он предложил переставить эти модульные конструкции подальше от жилых домов, согласовав новую схему размещения.

— Пункт общественного питания, уверен, также востребован у пассажиров. Давайте на месте посмотрим его и модернизируем, — сказал префект.

 

Ссылка на первоисточник
наверх