На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

100 подписчиков

Свежие комментарии

Оперативники Алексеевского района задержали сообщника телефонных мошенников

Студентке из Ярославля позвонили аферисты и, угрожая привлечением родителей к уголовной ответственности за якобы финансирование запрещенной организации, потребовали передать их представителю деньги. Испуганная девушка взяла два миллиона рублей и приехала в Москву, где передала деньги курьеру.

– В результате оперативно-розыскных мероприятий и с использованием камер видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска Северо-Восточного округа Москвы задержали подозреваемого в Одинцове.

Им оказался 21-летний местный житель. Полученные от потерпевшей деньги, он за обещанное денежное вознаграждение передал соучастникам, – рассказали в пресс-службе УВД по СВАО.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Ссылка на первоисточник
наверх