На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В школе Марьиной рощи привели в порядок автодром

На завершающей стадии — ремонт и благоустройство на территории школы им. Орлова на Новосущёвской улице.

— Установлено ограждение, заменены бортовой камень и асфальт. Сделаны дорожки, отремонтированы детские и спортивные площадки и газоны, — рассказала Александра Фадеева, первый заместитель главы управы района Марьина роща.

Этим летом здесь привели в порядок местный автодром, где школьники могут осваивать правила дорожного движения.

 — Вместо привычной краски полосы движения теперь обозначены пластиковыми накладками на асфальт. Они долговечнее, да и наносятся быстро: уложил, нагрел — и всё. Работы занимают час, не более, — рассказал директор компании-подрядчика Арвид Гаджикаибов.

У корпуса школы №1095 на Енисейской улице также многое уже сделано. Как рассказал глава Бабушкинского района Александр Кузьмин, здесь уже установили новые бордюры, уложили асфальт, реконструировали детские и спортивные площадки, а также место с лавочками, где родители смогут дожидаться своих детей.

 — Сейчас идут работы по установке опор уличного освещения, а также завершается ремонт ограждения вокруг двора, — добавил Кузьмин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх