На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Турнир по бадминтону среди госслужащих СВАО выиграла сборная управы Лосиноостровского района

Очередной этап спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных округов «Суперкубок префекта СВАО – 2019» завершился на Северо-Востоке. Медали турнира по бадминтону разыграли 15 ноября в спортивном комплексе «Лианозово» на Зональной улице.

Первое место в общекомандном зачёте на соревнованиях по бадминтону заняли сотрудники управы Лосиноостровского района. Честь района защищали главный специалист отдела по взаимодействию с населением управы района Елена Яковлева и начальник отдела ЖКХ и благоустройства Алексей Рыбаков. В одиночных выступлениях Елена заняла первое место, Алексей — четвёртое. По общему количеству очков судьи отдали победу им.

В пятерку лучших вошли следующие команды. Второе место у Бабушкинского района, третье — у  управы Марьиной рощи, четвертыми стала сборная Алексеевского, а пятыми – представители префектуры округа. В последних числах ноября состоится заключительный этап спартакиады – турнир по футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх