На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Марьиной роще начали реконструировать пожарную часть

В Марьиной роще началась реконструкция пожарной части №35, расположенной по адресу: улица Полковая, дом 12. Об этом сегодня сообщает газета «Марьина Роща» со ссылкой на Telegram-канал «Марьина роща и окрестности».

На фотографиях с места события видно, что с фасада здания демонтировали сайдинговое покрытие, а внутри пожарной части сняты старые деревянные перекрытия и пол.

В ходе реконструкции обновят кровлю и фасады здания, заменят входные двери, окна и внутренние перегородки, проведут отделку всех помещений, отремонтируют учебно-тренировочную башню. Депо разделят на блоки для пожарной техники и техобслуживания. В самом здании оборудуют пост техобслуживания пожарных автомобилей и стоянку еще на два машино-места.

Планируемый срок завершения работ по реконструкции, возведенной в 30-е годы прошлого столетия пожарной части №35 — 3 квартал 2021.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх