На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Из Северного Медведкова – в Южное: отделение социальной реабилитации инвалидов сменило адрес

Реабилитация инвалидов/Фотобанк

Пункт проката и отделение реабилитации переехали в другой филиал ТЦСО «Бабушкинский»Отделение социальной реабилитации инвалидов, а также пункт проката и выдачи технических средств реабилитации, ранее располагавшиеся в филиале «Северное Медведково» территориального центра социального обслуживания «Бабушкинский», переехали в соседний район, в Южное Медведково.

Как сообщили в управлении социальной защиты населения Северо-Восточного округа, отныне и пункт проката, и отделение реабилитации располагаются в том же ТЦСО, но в другом его филиале — «Южное Медведково». Его адрес — ул. Молодцова, д.1Б. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(499)479-08-73. Добраться сюда от метро «Медведково» можно автобусами 174 или 428.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх