На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Онлайн-голосование на довыборах в Бабушкинском и Марьине прошло без хакерских атак

Онлайн-голосование в Москве впервые прошло без хакерских атак. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на руководителя Общественного штаба по контролю и наблюдению за дополнительными выборами депутатов Совета депутатов муниципальных округов Бабушкинский и Марьино Алексея Венедиктова.

– Онлайн голосование впервые прошло без хакерских атак, – подчеркнул Венедиктов. – Видимо коллеги поняли, что это бесполезно.

Электронное голосование опробовали параллельно с ведением электронного реестра. Это было сделано для того, чтобы не допустить двойных голосований или пересечений между разными формами выборов: досрочными, электронными и традиционными.  В Единый день голосования также работал электронный реестр на всех участках.

Дистанционное электронное голосование проходило с 8.00 11 сентября до 20.00 12 сентября. А 13 сентября москвичи отдавали свои голоса на избирательных участках. В каждом округе выбирали двух депутатов, которые займут освободившиеся места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх