На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В ПКиО на северо-востоке столицы отметят Татьянин день

Татьянин день/Фотобанк

Для Татьян и студентов по традиции предусмотрены приятные сюрпризы

В парках культуры и отдыха, расположенных в СВАО, будут отмечать Татьянин день. Праздничные программы запланированы в парках Лианозовский, Бабушкинский, Гончаровский и сквере по Олонецкому проезду.

Так, в Лианозовском парке (ул. Угличская, 13) с 18.00 до 20.00 на катке «Ледовое царство» пройдет дискотека в стиле pop и R’n’B с модным ди-джеем. А в Бабушкинском парке на катках «Метелица» (ул. Менжинского, 6, стр. 3) и «Северное сияние» (ул. Сухонская, 7) с 19.00 до 21.00 устроят развлекательную программу с играми и конкурсами.

Кроме того, по традиции ряд городских ПКиО сделает главным виновникам торжества приятный сюрприз. Вход на катки в указанных парках будет бесплатным для студентов столичных вузов, а также посетительниц с именем Татьяна. Акция будет действовать в часы работы ледовых площадок, с 10 утра до 10 вечера. Для прохода на катки нужно будет предъявить в кассе студенческий билет, а посетительницам с именем Татьяна – паспорт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх