На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Здание технопарка МФТИ в районе Северный капитально отремонтируют

Технопарк МФТИ/ М24

Специалисты обновят отделку помещений и фасады

Здание технопарка МФТИ в районе Северный капитально отремонтируют. В планах — ремонт офисных помещений на втором этаже, а также восстановление систем электрооборудования и электроосвещения, отопления, вентиляции и кондиционирования, сообщает портал столичного стройкомплекса.

«Важной задачей, которую необходимо было решить в ходе капремонта, являлась автоматизация и диспетчеризация инженерных систем офисов. В помещениях установят систему автоматического пожаротушения с помощью тонкораспыленной воды», – цитирует портал председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

В ходе ремонта помещений на втором этаже будет восстановлена отделка пола и потолка, светопрозрачных стеновых конструкций и стен из гипсокартона. Также предусмотрена замена поврежденных фасадных элементов и остекления с восстановлением теплоизоляционного покрытия, замена окон и панелей витража.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх