На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спортино-досуговые центры в СВАО перешли на работу в дистанционном формате

В связи с обострившейся из-за COVID-19 эпидемиологической ситуации в 17-ти районах СВАО спортивно-досуговые центры переходят на работу в онлайн – режиме. Однако программа в каждом из них останется достаточно насыщенной и качественной.

– Согласно указу мэра Москвы с 9 октября мы переходим в онлайн-режим, – рассказала для «ЗБ» директор СДЦ «Шире круг» района Марьина Роща Наталья Киселева. – Все будет функционировать по-прежнему, только через социальные сети.

Руководитель СДЦ «Останкино» Наталья Оськина отметила, что в центре провели подготовку с инструкторами по спорту и руководителями кружков и досуговых объединений. «Мы готовы к переходу в онлайн, так как у нас есть опыт, полученный во время первой волны пандемии», – подчеркнула она.

Занятия большинства студий и секций в Северном также перепрофилированы в дистанционный формат. Педагоги и тренеры СДЦ «Норд» организуют для занимающихся видеоуроки. Как рассказал директор центра Роман Кирьянов, записываются видеолекции, беседы, тренировки, которые размещаются в соцсетях и доступны для всех желающих.

Жителям СВАО предлагаются онлайн-занятия по бадминтону, шахматам, настольному теннису, дыхательной гимнастике, а также уроки по вокалу, танцам,  пилатесу и многочисленные мастер-классы.

Расписание онлайн-занятий в спортивно-досуговых центрах округа можно найти на их официальных сайтах и аккаунтах в Facebook, Instagram и «ВКонтакте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх