На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Южном Медведкове в этом году сдадут дом на 186 квартир по реновации

В доме для переселения по реновации на улице Молодцова, вл.33, корпус 1 завершены монолитные работы. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

-Выполнено подключение объекта к наружным инженерным сетям, ведутся отделочные работы и устройство внутренних инженерных систем, – рассказал Рафик Загрутдинов. – Дом планируется ввести в этом году.

В трехсекционном доме с подземным паркингом будет 186 квартир: 39 однокомнатных, 72 двухкомнатные и 75 трехкомнатных. Шесть квартир на первом этаже новостройки оборудуют для маломобильных жильцов: в них увеличат ширину коридоров и дверных проемов, установят специальную сантехнику.

Всего по реновации в Южном Медведкове расселят 10 жилых домов, в которых проживает 2,1 тысяч человек. Для организации волнового переселения в районе подобрано 11 стартовых площадок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх