На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Семья с Радужной смастерила лесной домик

Семья Чуковых с Радужной улицы мастерит разнообразные композиции из природных материалов. Увлечение началось со школьного задания: надо было создать поделку из природных материалов. В семье трое детей: восьмилетняя Виктория, девятилетний Артём и четырнадцатилетний Максим. Вместе собирали в парках веточки, шишки и жёлуди, придумывали композицию.

Мама — домохозяйка Наталья Чукова — решила собрать оставшиеся ненужными материалы и заняться творчеством. Её первым произведением стало «Лукоморье» с дубом, котом и другими персонажами. После этого семья признала: мама — настоящий мастер.

 — Я больше всего люблю сказочную тематику, ведь вера в добро и в чудо нужна взрослым не меньше, чем детям, — улыбается Наталья. — Новый год — праздник самый волшебный, самый сказочный, и снега в этом году много, так что было решено изготовить домик в снежном лесу.

В качестве строительного материала взяли ватные диски и кофейные палочки — такие же, как для мороженого, но более узкие. Снежинки дети изготовили с помощью фигурного дырокола. Устройство подсветки взял на себя папа Сергей и вмонтировал в «снег» крошечную гирлянду.

— Это по-настоящему волшебно — вместе с близкими любоваться кусочком снежной зимы в своём тёплом доме, — говорит Наталья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх