На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новая парковка со шлагбаумом появилась на северо-востоке столицы

Парковка/Pixabay

Ее обустроили возле торгового центра на Алтуфьевском шоссе

Новая плоскостная парковка со шлагбаумом появилась в Бибиреве, возле торгового центра на Алтуфьевском шоссе, вл. 70. Как сообщили в ГКУ «АМПП», общее количество машиномест на ней составляет 240, из них 27 предназначены для инвалидов.

«В Москве плоскостные парковки пользуются популярностью, так как располагаются в местах притяжения автомобилистов. Например, парковка на Алтуфьевском шоссе будет расположена возле торгового центра. Более того, возможность покупки абонемента поможет местным жителям решить вопрос с парковкой возле дома», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на парковке действуют следующие тарифы: с 8.00 до 20.00 – 50 рублей в час, с 20.00 до 8.00 – 50 рублей в час за первые два часа, после этого бесплатно. Также на парковке предусмотрены 50 абонементных мест стоимостью 2 тыс. рублей в месяц. Абонемент на июль можно приобрести уже сейчас, абонементы на август поступят в продажу в июле.

Кстати, пользователи могут привязать абонемент к карте «Тройка» далее использовать ее вместо парковочного ключа. Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.​

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх