На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...
  • Малик Гумеров
    Как тараканы плодятся попы ! Общество шагает в пропасть , к краху ...? Торгаши .... , паразиты ..... к хороше...Храм на Берёзовой...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍Марафон трудоустр...

Бойцу из Алтуфьевского на службе пригодились спортивные навыки

Недавно в отпуске побывал мобилизованный боец из Алтуфьевского района. На минувшей неделе Сергей (имя изменено) побывал в военно-патриотическом клубе «Спецназ-ХХI» на Алтуфьевском шоссе и рассказал о своей службе в мотострелковом полку.

— Перед отправкой в зону СВО мы прошли трёхмесячное обучение в Белоруссии, — рассказал Сергей.

— Нагрузка была серьёзной, но у меня хорошая выносливость: я в прошлом спортсмен, занимался каратэ, плаванием, увлекался игрой в хоккей.

Сергею 27 лет, он работает в торговле. Начинал продавцом, вырос до директора магазина, руководил крупным складом службы доставки.

Незадолго до окончания короткого отпуска Сергей расписался со своей девушкой.

— Она учительница начальных классов, — говорит боец. — Мы вместе с 2021 года, узаконить отношения планировали давно. Она гордится мной, называет настоящим мужчиной. Очень рада и моя мама, она ждёт внуков.

В СВАО действует АНО «Солидарность» — эта организация была создана специально для поддержки мобилизованных жителей округа и объединения волонтёров, готовых оказывать помощь. Подробнее узнать о том, как поддержать наших бойцов, можно на сайте solidarnost. moscow, горячая линия: 8-800-222-6142

Ссылка на первоисточник
наверх