На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фотоконкурс «ЗБ»: парикмахер из Бабушкинского колесит по городам в выходные

Наталья Байкалова, живущая на улице Менжинского, по профессии парикмахер. Выходные она старается проводить в путешествиях по российским городам. Уже побывала в Муроме, Ярославле, Суздале, Переславле-Залесском, Коломне, Рязани. А этот снимок был сделан во Владимире.

«Мне понравился этот старинный город на высоком берегу реки, связанный с именами русских князей — Андрея Боголюбского, Александра Невского. Здесь сохранились остатки валов, которые когда-то защищали город от нашествий. Много красивых храмов, много хороших людей, — делится впечатлениями Наталья. — Исторический центр — маленький, уютный. Есть туристическая улочка с множеством забавных скульптур, около которых можно сфотографироваться».

Для фотоконкурса она не случайно выбрала скульптуру ретровелосипеда. Ведь ещё одно увлечение Натальи — долгие велопрогулки по московскому парку «Яуза».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх