На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Поэтесса из Медведкова покорила Петербург, а в Бутырском из снега слепили городок – о чём пишут районные СМИ

За минувшую неделю в СВАО произошло много любопытного. «ЗБ» представляет подборку новостей, опубликованных в районных интернет-газетах.

Школьники из «Останкино» связались с МКС

Пятиклассники школы №1415 «Останкино» приняли участие в телемосте. Из Музея космонавтики они смогли в прямом эфире задать вопросы космонавтам Дмитрию Петелину, Сергею Прокопьеву — командиру МКС — и Анне Кикиной. Об этом сообщает газета «Останкинский вестник».

В Бутырском слепили сказочный городок

Стараниями жителей на улице Фонвизина появился необычный городок из снега. Кроме домиков, тут можно увидеть Чебурашку с крокодилом Геной, Колобка, сову и лебедя. Все скульптуры покрашены цветной краской и создают атмосферу сказки. Об этом пишет газета «Бутырские новости».

Поэтесса из Медведкова победила в Петербурге

Одиннадцатиклассница София Пономарёва из школы №1568 в Южном Медведкове выиграла 5-й Всероссийский конкурс «Читаем Блока», который прошёл в музее-квартире поэта в Санкт-Петербурге. Как сообщает газета «Медведково», София прочла собственное стихотворение, в котором она как бы вступила в диалог с Блоком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх