На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин рассказал о строительстве метро в период пандемии коронавируса

Собянин рассказал о строительстве метро в период пандемии коронавируса / Фото: mos.ru

Все строительные компании столицы вернутся к работе с сегодняшнего дня

В ходе осмотра одной из строящихся станций метрополитена «Кленовый бульвар» мэр Москвы Сергей Собянин заявил о том, что метростроительство в условиях пандемии коронавируса в Москве не было остановлено. Только за указанный период было запущено порядка 14 км линий, в целом в 2020 году планируется запустить 25 км.

-Останавливать метро невозможно в силу того, что это непрерывный процесс, — пояснил Собянин. — И это важнейшая стройка для Москвы и для москвичей.

Также Собянин напомнил о том, что с сегодняшнего дня к работе возвращаются все строительные компании Москвы, с условием соблюдения на рабочих местах и объектах необходимых санитарных норм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх