На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В школе на Псковской столовую превратили в «ресторан»

В учебном корпусе школы №1573 на Псковской улице, 12, корп. 3, столовая превратилась в школьный ресторан «Цифра».

– Основные цели городского проекта «Мой школьный ресторан» – превращение школьной столовой в место общения и отдыха учеников, куда они могут с удовольствием приходить на переменах, – рассказал директор школы №1573 Александр Антипов.

В каком стиле будет оформлен «ресторан» решали сами ученики и учителя, разработав собственный дизайн-проект интерьера обеденного зала. Название ученики и педагоги придумали тоже вместе.

Помещение столовой поделили на зоны. Например, здесь есть так называемая зона психологического комфорта и релаксации – «барная стойка» с разноцветными стульями, за которой можно попить чай и посидеть с ноутбуком (в зале есть Wi-Fi). А обедать удобнее в зоне с обычными столиками – как в настоящем ресторане.

На стене размещены две информационные панели, на которых отображается меню. В буфете – новые витрины. Изменился и его ассортимент – например, можно отведать свежеприготовленные салаты и фруктовые блюда.

– Школьный ресторан – это здорово! Каждый раз приходим сюда, словно на экскурсию. Обедать тут очень приятно, – говорит Артём из 8 «Ж» класса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх