На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Велосипедист, пешеход и автомобилистка пострадали в ДТП на северо-востоке столицы

В Марьиной Роще велосипедист попал под «Фольксваген»

5 декабря около шести часов вечера молодой человек начал пересекать на велосипеде Перуновский переулок недалеко от перекрёстка с Новосущёвской улицей – не спешившись, да к тому же вне «зебры». До противоположного тротуара велосипедист так и не добрался: его сбил «Фольксваген Поло», шедший со стороны Тихвинской в направлении улицы Достоевского. В итоге 23-летний пострадавший обратился в Институт имени Склифосовского с сотрясением мозга и ушибом голени.

Сбил женщину на улице Пришвина

7 декабря в шестом часу вечера 61-летний мужчина, управляя «Маздой 6», ехал по улице Пришвина со стороны Алтуфьевского шоссе в направлении Мурановской. У перекрёстка с Шенкурским проездом он сбил 31-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемой «зебре». Пострадавшая самостоятельно обратилась в 20-ю больницу, где ей поставили диагноз: сотрясение мозга.

Столкнулись в Бутырском районе

9 декабря около шести часов вечера женщина за рулём автомобиля «Киа» двигалась по улице Руставели. Недалеко от перекрёстка со 2-м Гончаровским переулком она из-за несоблюдения безопасной дистанции врезалась в ехавшую впереди «Шкоду». На месте срочная медпомощь никому из участников ДТП не потребовалась, но позже 36-женщина, управлявшая автомобилем «Киа», обратилась в поликлинику с сотрясением мозга и ушибом затылка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх