На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО стартовал творческий конкурс для любителей спорта

Выразить свою любовь к активному образу жизни через творчество предлагает Центр физической культуры и спорта СВАО. Сделать это можно будет во время нового конкурса «Спорт живет в каждом из нас»; он проходит онлайн по 10 июня.

«Работы принимаются в двух номинациях: «Чтоб здоровым быть сполна…» – здесь можно представить стихи и рассказы о своём любимом виде спорта. Вторая номинация – «Олимпийские надежды»; принимаются рисунки и поделки на тему любых видов спорта», – сообщили в ЦФКиС.

Для участия приглашаются все желающие. Работы принимаются только в электронном виде – отсканированных копий, фотографий и видеороликов – до 9 июня на электронную почту smosvao@mail.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх