На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Трое молодых людей застряли в шахте метро на улице Грекова

МЧС/Открытый источник

Более двадцати пожарных машин было направлено на место происшествия

Сообщение о задымлении тоннеля метро в районе улицы Грекова поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в ночь на 30 мая. На место происшествия было направлено более двадцати пожарных машин.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, причиной задымления стало короткое замыкание, которое невольно устроили трое молодых людей. Они проникли в шахту метро, отогнув решетки ограждения, по веревочной лестнице. Судя по экипировке, горе-диггеры планировали разрисовать вагоны поездов и повредили электропроводку. Один из них успел надышаться едким дымом, поэтому троица не смогла покинуть шахту самостоятельно.

Прибывшие сотрудники МЧС эвакуировали людей с помощью альпинистского снаряжения. Пострадавшего отправили в НИИ имени Склифосовского, его попутчиков задержали полицейские.

по информации Управления по СВАО ГУ МЧС России по Москве

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх