На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Два здания самовольного строительства снесли в таксопарке на Полярной

До и после сноса самостря Фото: предоставлено Госинспекцией по недвижимости

По требованию Госинспекции по недвижимости добровольно демонтировали незаконные строения на улице Полярная, владение 39А. Участок был сдан в аренду для размещения таксомоторного парка. Об этом сообщил начальник ведомства Владислав Овчинский.

– Землепользователь без необходимых разрешений возвел на территории таксопарка объекты самовольного строительства – два здания общей площадью почти 590 квадратных метров, – сказал Овчинский. – Земельный участок под строительство не предоставлялся, разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию не выдавались. Приняты меры по пресечению нарушения, владелец демонтировал незаконные строения в добровольном порядке.

В настоящий момент демонтажные работы полностью завершены, мусор вывезен, территория таксомоторного парка освобождена от самостроя.

С начала года на территории СВАО снесли 40 объектов самовольного строительства, из них 30% были демонтированы добровольно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх