На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

«Перекресток» на Римского-Корсакова закрыли из-за коронавируса

Крупный продуктовый магазин в Отрадном, расположенный по адресу: улица Римского-Корсакова, 20, опечатали сотрудники Роспотребнадзора.

— Поступила информация о двух случаях заболевания COVID-19 у сотрудников супермаркета. Было проведено эпидемиологическое расследование, 25 ноября в 20.00 предприятие было опечатано, — сообщила заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в СВАО Светлана Хохлова.

Она также уточнила, что в магазине были выявлены нарушения санитарной безопасности. Администрация знала о заболевших, но вовремя не отстранила от работы всех контактировавших с ними сотрудников. В супермаркете нерегулярно измеряли температуру персонала, не проводили дезинфекцию помещений, а также не было антисептика.

На владельца магазина составили протокол и передали в Бутырский районный суд. Предприятие либо закроют на 90 дней, либо заставят заплатить крупный штраф.

Также Роспотребнадзор опечатал кальянную в Ярославском районе. По информации ведомства, заведение «Авеню 28» работало, хотя по указу мэра все кальянные должны быть закрыты. Теперь хозяева заведения также заплатят штраф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх