На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Шумным соседям дают отпор – итоги опроса «Звездного бульвара»

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него послужила ситуация, возникшая в одном из домов Свиблова. Измученный регулярным грохотом от соседей, мужчина ответил им той же монетой. Энергичный стук по ночам в потолок возымел действие, соседи угомонились. «ЗБ» поинтересовался у жителей округа, как они находят управу на шумных соседей.

62% участников опроса полагаются исключительно на свои силы и поступают примерно так, как повёл себя герой упомянутой публикации. 23% опрошенных проявляют сдержанность, проще говоря, затыкают уши. А вот 15% респондентов в таких случаях зовут на подмогу полицейских. Опускаться до того, чтобы пакостить даже самым шумным и докучливым соседям, никто не стал. Ну, или не захотел в этом признаться.

Фото: pixabay.com

Сегодня на нашем сайте мы запустили новый опрос. «Росатом» планирует установить в павильоне атомной энергии на ВДНХ две фигуры Лаврентия Берии. Туловища будут из стеклопластика, а головы – из силикона. Берия возглавлял успешный «Атомный проект СССР», но в тоже время повинен в массовых репрессиях советских граждан как руководитель НКВД.

Наш следующий вопрос: Как вы относитесь к установке на ВДНХ фигур Лаврентия Берии? Варианты ответов: « Возмущён. Палачу не место на ВДНХ!», «Лучше бы разместили там фигуры учёных-атомщиков», «Поддерживаю. Без организаторского таланта Берии мы бы не смогли так быстро создать атомную бомбу», «Зачем вообще ставить там какие-то фигуры?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх