На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском районе установили «доброящик»

Благотворительная организация помощи бездомным «Небомживы» помогает бездомным людям: привозит на вокзалы горячие обеды, раздаёт одежду и обувь, помогает людям, попавшим в беду, восстановить документы и вернуться домой. В гуманитарном проекте в качестве благотворителей участвуют не только частные лица, но и предприниматели.

— У нас есть договорённость с руководством нескольких кафе, которые за свой счёт готовят горячие обеды для наших подопечных, — рассказали в организации, — а владельцы магазинов, желающие внести свой вклад в благотворительный проект, устанавливают на своих площадях «доброящики», куда можно приносить продукты длительного хранения, предметы гигиены, одежду и обувь для бездомных людей. Такой ящик уже разместил наш партнёр — один из торговых центров в Бутырском районе.

Контактная информация для предпринимателей, желающих установить «доброящики» благотворительной организации «Небомживы»: телефон 8(495) 740-27-47. Сайт: nebomzhivy.ru. Эл. почта: info@nebomzhivy.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх