
В ближайшую пятницу для желающих влиться в ряды добровольных помощников проведут ознакомительную встречу
Центр толерантности в Марьиной роще продолжает набор волонтеров — приглашаются желающие от 18 и старше, желающие получить опыт командной работы, научиться взаимодействовать со сверстниками и подрастающим поколением.
В пятницу, 29 марта, для потенциальных участников программы пройдет открытая welcome-встреча.— Куратор волонтерского корпуса Вероника Стахеева расскажет о том, как работает уникальная площадка Центра толерантности, в каких проектах можно принять участие и почему именно здесь время превратится в полезный опыт, — обещают организаторы.
Волонтеры центра постоянно участвуют в подготовке интерактивных мероприятий, ведут административную деятельность, готовят сопутствующие материалы. Взамен им дается право на бесплатное посещение любых выставок Еврейского музея и Центра толерантности, а еще — возможности для обучения и стажировок в кругу единомышленников.
Встреча с будущими добровольцами начнется в 15.00 по адресу ул. Образцова, 11, стр. 1а. Чтобы зарегистрироваться на нее, необходимо заполнить анкету https://goo.gl/1arSo6, а также связаться с куратором волонтерской программы по почте veronika.s@jewish-museum.r или телефону +7(985)974-63-65.
Свежие комментарии