На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Власти СВАО ужесточат контроль за шиномонтажами и автомойками

Контроль за шиномонтажами и автомойками, которые пытаются работать в нарушение запрета мэра Москвы, будет ужесточен со стороны властей Северо-Восточного округа. Об этом заявил зампрефкта Борис Андреев сегодня в ходе селекторного совещания с главами управ.

– В Москве действует запрет на работу предприятий с контактным видом обслуживания – шиномонтажей, автосервисов, автомоек. В округе таких объектов 267; все они должны оставаться закрытыми до отдельного распоряжения, – подчеркнул Андреев.

Он поручил главам управ отслеживать попытки недобросовестных владельцев различных служб быта нелегально вести свою деятельность. Жители округа также могут сообщить о нарушителях режима повышенной готовности, действующего в Москве, в районные управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх