На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Стройнадзор проверил ход реконструкции развязки МКАД и Алтуфьевки

Фото stroi.mos.ru

Специалисты проверили ход реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

-Устаревшую транспортную развязку модернизируют. Здесь обновят семь съездов, реконструируют путепровод по основному ходу Алтуфьевского шоссе и сделают боковые проезды. Работы ведутся с учетом минимизации влияния строительства на дорожный трафик, – сказал Игорь Войстратенко на портале stroi.mos.ru.

Сейчас демонтируют путепровод через Алтуфьевское шоссе, ведется строительство опор эстакад, временных съездов и инженерных коммуникаций. Завершить реконструкцию развязки планируется в 2023 году. Работы ведутся за счет городского бюджета.

Специалисты Центра экспертиз проверили качество бетонных работ на опорах двух строящихся эстакад. Заключения по проведенным исследованиям передадут в Мосгосстройнадзор.

– Благодаря таким обследованиям нарушения, которые невозможно определить визуально, выявляются и устраняются на стадии строительства», – подчеркнул Войстратенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх