На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО согласовали девять проектов жилых домов по реновации

С января по ноябрь текущего года согласовано девять проектов домов по программе реновации на северо-востоке Москвы. Новостройки появятся в районах Бабушкинский, Бутырский, Лосиноостровский, Марфино, Марьина роща, Отрадное и Северное Медведково. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

– Суммарно благодаря проектам, которые будут реализованы в Северо-Восточном административном округе, в столице появятся жилые здания совокупной площадью более 228 тысяч квадратных метров, – рассказал Валерий Леонов. – Это 2200 квартир, куда смогут переехать жители устаревших пятиэтажек.

Он отметил, что в домах, которые возводят по программе реновации, есть все необходимое для комфортной жизни: подземные паркинги, энергоэффективные инженерные системы и полная внутренняя отделка помещений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх