На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пешеход погиб под колесами «Шкоды» на МКАД

ОБ ДПС ГИБДД по СВАО о происшествиях на дорогах СВАО

Погиб на кольцевой

7 августа в шестом часу вечера мужчина стал переходить МКАД на 84-м километре, недалеко от остановки «Алтуфьевское шоссе» – не по надземному переходу, который был совсем рядом, а прямо по проезжей части. На внутреннем кольце пешехода сбила «Шкода Октавия», ехавшая со стороны Дмитровки. От полученных травм мужчина скончался на месте наезда.

На проспекте Мира столкнулись три автомобиля

Днем раньше, 6 августа около девяти часов утра, 36-летний мужчина, управляя грузовиком КамАЗ, ехал по проспекту Мира в сторону центра. Недалеко от метро «ВДНХ» он при перестроении задел две попутные машины: сначала «Пежо 206», а потом «Фольксваген Джетта». Пострадала в этой аварии 34-летняя женщина, находившаяся за рулём «Пежо». Её увезли в Институт имени Склифосовского с сотрясением мозга.

Не пропустил мотоцикл в Свиблове

В тот же день в восьмом часу вечера 35-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» двигался по Снежной улице со стороны проезда Серебрякова. На перекрёстке с улицей Седова он начал разворачиваться, не пропустив при этом встречный мотоцикл «Сузуки GSF 750», шедший со стороны Кольской. Произошло столкновение, при котором 26-летний мотоциклист получил перелом ноги и травму спины. Скорая помощь доставила пострадавшего в 20-ю больницу.

Пострадал в проезде Серебрякова

В минувший понедельник около семи часов вечера женщина за рулём кроссовера «Фольксваген Тигуан» следовала по проезду Серебрякова со стороны проспекта Мира в направлении улицы Вильгельма Пика. Напротив дома 3 (недалеко от остановки «Снежная улица») она сбила молодого человека, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному «зеброй» и дорожными знаками. На месте срочная медпомощь пешеходу не понадобилась, но позже 26-летний пострадавший самостоятельно обратился в больницу имени Боткина со ссадинами головы, ушибом плеча и травмой колена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх