На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В жилом комплексе на Кольской начали продавать квартиры

Стартовали продажи квартир в строящемся жилом комплексе «Кольская 8» Фото:mos.ru

Стартовали продажи квартир в строящемся жилом комплексе «Кольская 8» в Бабушкинском районе. Об этом сообщает газета «Вестник Бабушкинского района» со ссылкой на пресс-службу столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Заключение позволяет застройщику открыть продажи в первом корпусе, рассчитанном на 1 тысячу 120 квартир площадью 48 тысяч 114 кв. м. В начале марта 2021 года инвестор получил разрешение на строительство этого дома. В доме также предусмотрена подземная автостоянка на 350 машиномест и 403 кладовых помещения», — говорится в сообщении.

Проект жилого комплекса включает три жилых блока с подземными паркингами, школу и детский сад. В дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы. Ввод в эксплуатацию намечен на 2023 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх